Morgan, Frederick (London 1847/1856–1927) Der
Morgan, Frederick
(London 1847/1856–1927)
Der Abschied. 1877. Unten rechts signiert und datiert. 125x76,5 cm.
- Doubliert, partiell kraqueliert.
(London 1847/1856–1927)
- 25%
Estimate CHF 7,000 - CHF 9,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping