Morgan, Frederick (london 1847/1856–1927) Der - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Morgan, Frederick (London 1847/1856–1927) Der

item-60251978=1
Morgan, Frederick
(London 1847/1856–1927)
Der Abschied. 1877. Unten rechts signiert und datiert. 125x76,5 cm.
- Doubliert, partiell kraqueliert.
  • 25%

Estimate CHF 7,000 - CHF 9,000
Starting Price CHF 7,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers