Paeffgen, Claus Otto (Köln 1933) Entwurf für eine
Paeffgen, Claus Otto
(Köln 1933)
Entwurf für eine Einkaufstasche. Fogal. 1993. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts monogrammiert und datiert. Blattgrösse 33,8x23,8 cm. Gerahmt. -Verso an Rückkarton montiert.
(Köln 1933)
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping