ETAGÈRE ''THISTLE GOLD'', Entwurf 1908 für die Art
ETAGÈRE ''THISTLE GOLD'', Entwurf 1908 für die Art Nouveau Ausstellung in Nancy, Kristall, reiche Schliff- und Nadelätzverzierungen, feines geätztes und vergoldetes Distelrankendekor, H 19,5, Dm 22,5, minst. best. am Rand, SAINT-LOUIS, 2.H.20.Jh.
- 27%
Estimate €200 - €600
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping