Etagère ''thistle Gold'', Entwurf 1908 Für Die Art - Jun 12, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Nrw

ETAGÈRE ''THISTLE GOLD'', Entwurf 1908 für die Art

item-85972663=1
item-85972663=2
ETAGÈRE ''THISTLE GOLD'', Entwurf 1908 für die Art Nouveau Ausstellung in Nancy, Kristall, reiche Schliff- und Nadelätzverzierungen, feines geätztes und vergoldetes Distelrankendekor, H 19,5, Dm 22,5, minst. best. am Rand, SAINT-LOUIS, 2.H.20.Jh.
  • 27%

Estimate €200 - €600
Starting Price €200

Item located in Bonn, NRW, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany133 Followers