Varlin, (Guggenheim Willy) (Zürich 1900–1977 Bondo)
Varlin, (Guggenheim Willy)
(Zürich 1900–1977 Bondo)
Italienische Strandpromenade. Farblithographie. 75/100. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 71x99 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Hellerer Lichtrand. Wenige Knitter. Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso am oberen Rand Klebspurreste und an Passepartout montiert.
(Zürich 1900–1977 Bondo)
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping