Becher in geprägtem Lederetui 19./20.Jh. Versilberter,
Becher in geprägtem Lederetui
19./20.Jh. Versilberter, zylindrischer Becher mit bombiertem Boden. In braun beledertem Etui, Deckel mit ornamentalem Prägedekor und Scheibenknauf. H 10 cm.
- Alters- Gebrauchsspuren.
- Alters- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping