Flakon-Set Um 1920. 4 farblose Glasflakons mit
Flakon-Set
Um 1920. 4 farblose Glasflakons mit Glasstöpsel und kugeligen Schraubdeckeln aus Metall. In ovalem, braunem Lederetui. H 13,5 cm.
- Gebrauchsspuren, 1 Flakon min. bestossen.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping