Vase mit Schlangenhenkel
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase mit Schlangenhenkel Wohl Gräflich Harrachsche Glasfabrik, Neuwelt, um 1900 Opak siegellackrotes Glas. Die farblose Deckschicht mit Löwenzahn in Polier- und Reliefgold sowie weißem Opakemail. Frei applizierter, goldstaffierter Schlangenhenkel. Unterseite bez.: 12 (in Gold aufgemalt). H. 35 cm
- 31%
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping