Louis Vuitton, Kosmetikkoffer Necessaire, Wohl Um 1930. - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Louis Vuitton, Kosmetikkoffer Necessaire, wohl um 1930.

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-60252447=1
item-60252447=2
Louis Vuitton, Kosmetikkoffer
Necessaire, wohl um 1930. Koffer aus naturfarbenem Leder. Tragegriff und Verschluss mit zwei Schlüsseln. Innen: Bürsten und Behälter verschiedener Grössen aus Silber mit eingravierten Initialen GP. Maniküre-Set. Kleiner Spiegel. Zwei Kämme und ein Schuhlöffel. 31x12x19,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Aussen: Ecken und Kanten etwas berieben. Innen: Silberbehälter verkratzt.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Starting Price CHF 800
17 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,098 Followers