Louis Vuitton, Kosmetikkoffer Necessaire, wohl um 1930.
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Louis Vuitton, Kosmetikkoffer
Necessaire, wohl um 1930. Koffer aus naturfarbenem Leder. Tragegriff und Verschluss mit zwei Schlüsseln. Innen: Bürsten und Behälter verschiedener Grössen aus Silber mit eingravierten Initialen GP. Maniküre-Set. Kleiner Spiegel. Zwei Kämme und ein Schuhlöffel. 31x12x19,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Aussen: Ecken und Kanten etwas berieben. Innen: Silberbehälter verkratzt.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,400
17 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping