3 Teekannen China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer
3 Teekannen
China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer Figuren-, Kostbarkeiten- bzw. Fledermausdekor. Tlw. bestossen, am Rand restauriert. H 10–11,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping