1 Paar Deckeltöpfe China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer
1 Paar Deckeltöpfe China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer Dekor von höfischen Szenen. H 21,5/22, D 23 cm. - Knauf und Kanten bestossen, berieben.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping