Wolfgang Mattheuer - Apr 20, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Wolfgang Mattheuer

item-60853975=1
Wolfgang Mattheuer
Wolfgang Mattheuer
Wolfgang Mattheuer (1927-2004), Flucht des Sisyphos, große Lithographie, 1971, u. re.
handsign., u. li. num. Ex. 31/100, verso Stempel "Jahresgabe 1977 des Kunstvereins in Hamburg", Blattmaße 75,5 x 57 cm

German Translation: Wolfgang Mattheuer (1927-2004), Flucht des Sisyphos, große Lithographie, 1971, u. re. handsign., u. li. num. Ex. 31/100, verso Stempel ''Jahresgabe 1977 des Kunstvereins in Hamburg'', Blattmaße 75,5 x 57 cm

Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
  • 30%

Wolfgang Mattheuer

Estimate €400 - €800
Starting Price €390

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,958 Followers