Wolfgang Mattheuer
Wolfgang Mattheuer (1927-2004), Flucht des Sisyphos, große Lithographie, 1971, u. re.
handsign., u. li. num. Ex. 31/100, verso Stempel "Jahresgabe 1977 des Kunstvereins in Hamburg", Blattmaße 75,5 x 57 cm
German Translation: Wolfgang Mattheuer (1927-2004), Flucht des Sisyphos, große Lithographie, 1971, u. re. handsign., u. li. num. Ex. 31/100, verso Stempel ''Jahresgabe 1977 des Kunstvereins in Hamburg'', Blattmaße 75,5 x 57 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
- 30%
Wolfgang Mattheuer
Estimate €400 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping