Hans van Horck,
Hans van Horck, zeitgenössischer niederländischer Künstler, Lithographie, u. re.
handsign., mittig dat. 2002 u. li. num. 50/150, 59 x 49,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 88 x 78 cm
German Translation: Hans van Horck, zeitgenössischer niederländischer Künstler, Lithographie, u. re. handsign., mittig dat. 2002 u. li. num. 50/150, 59 x 49,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 88 x 78 cm
Kategorie: Zeitgenössische Kunst
- 30%
Hans van Horck,
Estimate €80 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping