Annica Keck (?),
Annica Keck (?), zeitgenössische niederländische Künstlerin, industrielles Stillleben,
Mischtechnik auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1996, nicht aufgezogen, 67 x 48 cm, hinter Pp. u. Glas ger. 104 x 74 cm
German Translation: Annica Keck (?), zeitgenössische niederländische Künstlerin, industrielles Stillleben, Mischtechnik auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1996, nicht aufgezogen, 67 x 48 cm, hinter Pp. u. Glas ger. 104 x 74 cm
Kategorie: Zeitgenössische Kunst
- 30%
Annica Keck (?),
Estimate €80 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping