Besteckeimer, 2
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
Besteckeimer, 2. H. 19. Jh., Mahagoni, Messing, konisch, profilierte Form, herausnehmbarer
Messingeinsatz, Alters- u. Gebrauchsspuren, H. 37 cm
German Translation: Besteckeimer, 2. H. 19. Jh., Mahagoni, Messing, konisch, profilierte Form, herausnehmbarer Messingeinsatz, Alters- u. Gebrauchsspuren, H. 37 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping