Bierhumpen, Deutsch, 20
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Bierhumpen, Deutsch, 20. Jh., Keramik, polychromes Reliefdekor u. Banner mit Trinkspruch,
Deckel der Zinmontierung mit Alters- u. Gebrauchsspuren, H. 34,5 cm
German Translation: Bierhumpen, Deutsch, 20. Jh., Keramik, polychromes Reliefdekor u. Banner mit Trinkspruch, Deckel der Zinmontierung mit Alters- u. Gebrauchsspuren, H. 34,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Bierhumpen, Deutsch, 20
Estimate €40 - €80
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping