CHIN HSIAO (1935-) Onde Magnetiche -
View More Items in Mixed Media & CollagesMore Items in Mixed Media & Collages
View MoreRecommended Art
CHIN HSIAO (1935-)
Onde Magnetiche - 23
tecnica mista su carta cm 45x60
firmato e titolato sul fronte in basso al centro
certificato di autenticitàa cura di Blu di Prussia, Centro Artistico e Culturale, Albissola Marina (SV)
provenienza: Blu di Prussia, Centro Artistico e Culturale, Albissola Marina (SV)
Onde Magnetiche - 23
mixed media on paper 17,71x23,62 in
signed and titled lower in the centre
certificate of authenticity by Blu di Prussia, Centro Artistico e Culturale, Albissola Marina (SV)
provenance: Blu di Prussia, Centro Artistico e Culturale, Albissola Marina (SV)
Onde Magnetiche - 23
Onde Magnetiche - 23
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,800 - €3,100
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping