Lorenzo Viani (viareggio 1882 - Lido Di Ostia - Apr 18, 2018 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Lorenzo Viani (Viareggio 1882 - Lido Di Ostia

item-60932281=1
Lorenzo Viani (Viareggio 1882 - Lido Di Ostia 1936)"Man with pipe" pencil on paper (mm 470x360) signed bottom right. Stamp of Fondazione Viani on verso, framed (defects)"Uomo con pipa" matita su carta (mm 470x360) firmato in basso a destra. Timbro della Fondazione Viani al retro. In cornice (difetti)
  • 25%

Estimate €420 - €440
Starting Price €400

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,192 Followers