Lorenzo Viani (Viareggio 1882 - Lido Di Ostia
Lorenzo Viani (Viareggio 1882 - Lido Di Ostia 1936)"Man with pipe" pencil on paper (mm 470x360) signed bottom right. Stamp of Fondazione Viani on verso, framed (defects)"Uomo con pipa" matita su carta (mm 470x360) firmato in basso a destra. Timbro della Fondazione Viani al retro. In cornice (difetti)
- 25%
Estimate €420 - €440
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping