Gérard SCHLOSSER (1931) Couples - 1967 Feutre et pastel
Gérard SCHLOSSER (1931)
Couples - 1967
Feutre et pastel sur papier et collage (quatre parties)
Signé et daté en bas à droite.
19 x 18 cm
Couples - 1967
19 x 18 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping