CARRY HAUSER - (1895 WIEN - 1985 REKAWINKEL) - DER
CARRY HAUSER
(1895 WIEN - 1985 REKAWINKEL)
DER TRAUM VON DEN GEWALTTÄTIGEN, 1969
Tusche auf Papier, 31,4 x 37,4 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 54 x 60 cm
Signatur vorne rechts unten: Carry Hauser
Monogrammiert vorne rechts unten: CH 69
Bezeichnung vorne links unten: Titel
Provenienz: Privatbesitz Wien
(1895 WIEN - 1985 REKAWINKEL)
Provenienz: Privatbesitz Wien
- 28%
Estimate €2,400 - €2,800
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping