Carry Hauser - (1895 Wien - 1985 Rekawinkel) - Der - May 29, 2018 | Austria Auction Company In Austria

CARRY HAUSER - (1895 WIEN - 1985 REKAWINKEL) - DER

item-61967150=1
item-61967150=2
CARRY HAUSER
(1895 WIEN - 1985 REKAWINKEL)
DER TRAUM VON DEN GEWALTTÄTIGEN, 1969

Tusche auf Papier, 31,4 x 37,4 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 54 x 60 cm
Signatur vorne rechts unten: Carry Hauser
Monogrammiert vorne rechts unten: CH 69
Bezeichnung vorne links unten: Titel
Provenienz: Privatbesitz Wien
  • 28%

Estimate €2,400 - €2,800
Starting Price €1,800

Item located in Vienna, at

Austria Auction Company

Austria Auction Company

badge TOP RATED
Vienna, Austria1,377 Followers