Salentin, Hans o.T. 2 Werke. 2003. Öl auf Papier
Salentin, Hans
o.T. 2 Werke. 2003. Öl auf Papier bzw. Gouache und schwarze Kreide auf Papier. 29,5 x 20,5 cm und 41,5 x 29,5 cm. Je signiert, datiert. - Je im Passepartout montiert und freigestellt, ein Werk unter Glas gerahmt. Ein Werk rechts unten mit leichten Knickspuren.
- 21.5%
Estimate €350 - €700
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping