Täbris Nw-persien, Um 1930. Das Gesamte Nachtblaue - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Täbris NW-Persien, um 1930. Das gesamte nachtblaue

item-62567469=1
item-62567469=2
item-62567469=3
item-62567469=4
item-62567469=5
item-62567469=6
item-62567469=7
item-62567469=8
item-62567469=9
item-62567469=10
item-62567469=11
Täbris
NW-Persien, um 1930. Das gesamte nachtblaue Mittelfeld ist flächendeckend mit dekorativem Herati-Streudekor ausstaffiert. Mehrere Nebenbordüren umfassen die breite rote, mit Palmetten und Blattranken belegte Hauptbordüre. Gebrauchsspuren. 241x336 cm (ft. 8x11.1).
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers