3 Teekannen China, 20.Jh. Porzellan. Zylinderform.
3 Teekannen
China, 20.Jh. Porzellan. Zylinderform. Polychromer Figurendekor. Bestossen, restauriert. H 13–14 cm.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping