Buzzi, Paolo
Colombano d'Irlanda. Il santo e il poeta
Lodi, Borini-Abbiati, 1921. In 8°. Brossura editoriale staccata, difetti. Firma di appartenenza sulla brossura. Rara opera a trovarsi sul mercato. Commemorazione per il XIII centenario dalla morte del santo, tenuta a San Colombano al Lambro. Tiratura limitata di 300 esemplari. 1921 1
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Buzzi, Paolo
Estimate €100 - €150
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping