Philippe Starck (parigi 1949)philippe Starckbollitore - Jun 20, 2018 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Philippe Starck (Parigi 1949)Philippe StarckBollitore

item-62702912=1
Philippe Starck (Parigi 1949)Kettle model "Hot Bertaa". Produced by Alessi, Crusinallo, 1987. Cast aluminum and gray plastic. (32x25x17 cm.) (slight defects)Bollitore modello "Hot Bertaa". Produzione Alessi, Crusinallo, 1987. Fusione di alluminio e plastica grigia. (cm 32x25x17) (lievi difetti)
  • 25%

Estimate €80 - €150
Starting Price €10
6 bidders are watching this item.

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,188 Followers