Kleines Ménage Sheffield, 1910. Silber/Glas.
Kleines Ménage
Sheffield, 1910. Silber/Glas. Herstellermarke Walker & Hall. Passige Plattform auf Tatzenfüsschen, darauf Ständer mit zentralem Griff, darin 2 Karaffen, 1 Streuer und 1 Senftöpfchen. Gemarkt, Feingehalt 925. H 17 cm, ca. 390 g.
- Gebrauchsspuren, Streukopf korrodiert.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 160
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping