Kleines Ménage Sheffield, 1910. Silber/glas. - Sep 17, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleines Ménage Sheffield, 1910. Silber/Glas.

item-64610395=1
Kleines Ménage
Sheffield, 1910. Silber/Glas. Herstellermarke Walker & Hall. Passige Plattform auf Tatzenfüsschen, darauf Ständer mit zentralem Griff, darin 2 Karaffen, 1 Streuer und 1 Senftöpfchen. Gemarkt, Feingehalt 925. H 17 cm, ca. 390 g.
- Gebrauchsspuren, Streukopf korrodiert.
  • 25%

Estimate CHF 140 - CHF 160
Starting Price CHF 140

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers