Lot: 3 Kimono Japan, 20.Jh. Schwarze Seide: Darstellung
View More Items in Robes & KimonosRelated Robes & Kimonos
More Items in Robes & Kimonos
View MoreRecommended Women's Clothing
Lot: 3 Kimono
Japan, 20.Jh. Schwarze Seide: Darstellung eines Kimono auf Stange hängend, Phönix-Dekor. / Violette Seide: Kieferndekor. / Schwarz Seide: Darstellung des Genji-Monogatari. - Trag- und Altersspuren.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping