TOPF MIT FIGÜRLICHER SZENERIE China, um 1900 Porzellan,
TOPF MIT FIGÜRLICHER SZENERIE China, um 1900 Porzellan, unterglasurblaue Malerei. H. 18 cm. Darstellung von Gelehrten auf der Wandung umlaufend. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping