Damenschreibtisch Mit Rankendekor China, Um 1900 - Sep 20, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DAMENSCHREIBTISCH MIT RANKENDEKOR China, um 1900

item-64664358=1
DAMENSCHREIBTISCH MIT RANKENDEKOR China, um 1900 Hartholz, dunkel gebeizt, Marmorplatte. 81 cm x 87 cm x 47 cm. Besch. (u.a. Marmorplatte), alte Restaurierungsspuren, Gebrauchsspuren. Provenienz: Alte nordrhein-westfälische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €220 - €440
Starting Price €220

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers