DAMENSCHREIBTISCH MIT RANKENDEKOR China, um 1900
DAMENSCHREIBTISCH MIT RANKENDEKOR China, um 1900 Hartholz, dunkel gebeizt, Marmorplatte. 81 cm x 87 cm x 47 cm. Besch. (u.a. Marmorplatte), alte Restaurierungsspuren, Gebrauchsspuren. Provenienz: Alte nordrhein-westfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €220 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping