Grosse Kristallglasschale Mit Silberfuss Deutsch, Um - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GROSSE KRISTALLGLASSCHALE MIT SILBERFUSS Deutsch, um

item-64665110=1
GROSSE KRISTALLGLASSCHALE MIT SILBERFUSS Deutsch, um 1930 Silber, schliffverziertes, farbloses Glas. L. 40,3 cm, 611 g (Silber). Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellermarke 'K.V.' und Feingehalt '800'. Ovale Form, geschwungene Henkel. Glas min. best., min. Oberflächenkratzer. Provenienz: Badische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €320 - €640
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers