GROSSE KRISTALLGLASSCHALE MIT SILBERFUSS Deutsch, um
GROSSE KRISTALLGLASSCHALE MIT SILBERFUSS Deutsch, um 1930 Silber, schliffverziertes, farbloses Glas. L. 40,3 cm, 611 g (Silber). Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellermarke 'K.V.' und Feingehalt '800'. Ovale Form, geschwungene Henkel. Glas min. best., min. Oberflächenkratzer. Provenienz: Badische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €320 - €640
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping