ROBERT PUDLICH 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf
ROBERT PUDLICH 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf DAMENBILDNIS Aquarell auf Japanpapier. 81 x 57,5 cm (R. 107,5 x 83 cm). Unten rechts sowie links signiert 'Pudlich'. Leicht gebräunt, fleckig. In Passepartout eingelegt und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping