Oscar Bluhm 1867 Meißen - 1912 Leipzig Badefreuden - Sep 22, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

OSCAR BLUHM 1867 Meißen - 1912 Leipzig BADEFREUDEN

item-64666449=1
item-64666449=2
OSCAR BLUHM 1867 Meißen - 1912 Leipzig BADEFREUDEN Gouache auf Papier. SM 41 x 31 cm (R. 63,5 x 50 cm). Unten rechts signiert 'Oscar Bluhm Meissen'. Min. Randbesch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
  • 30%

Estimate €2,000 - €4,000
Starting Price €2,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,329 Followers