Kurt PEISER (Anvers, 1887 - Uccle, 1962) - [2 Femmes et
Kurt PEISER (Anvers, 1887 - Uccle, 1962) - [2 Femmes et 2 hommes sur un quai saluant le départ d'un bateau].
Eau-forte. 116 x 86 mm au TC. Signée en bas à droite dans la marge. Placée sous passe-partout.
- 25%
Estimate €40 - €50
Item located in Ixelles, beSee Policy for Shipping