Briefbeschwerer mit Vögeln
Briefbeschwerer mit Vögeln Rick Ayotte, 1988 Vogelpaar am Nest umgeben von Blütenzweigen vor transparentem Grund. Seitlich signiert ''Ayotte'', nummeriert ''14/50'' und datiert '88. Hohl geschliffener Boden. D. 9 cm, H. 5 cm.
Katalogbeschreibung englisch:
Briefbeschwerer mit Vögeln Rick Ayotte, 1988 Vogelpaar am Nest umgeben von Blütenzweigen vor transparentem Grund. Seitlich signiert "Ayotte", nummeriert "14/50" und datiert '88. Hohl geschliffener Boden. D. 9 cm, H. 5 cm.
Katalogbeschreibung englisch:
- 33%
Briefbeschwerer mit Vögeln
Estimate €400 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping