Briefbeschwerer mit tropischem Blattvogel
Briefbeschwerer mit tropischem Blattvogel Rick Ayotte, 1985 Grün, blau und rot gefiederter Blattvogel auf Zweig mit gelben Blüten sitzend vor transparentem Grund. Seitlich signiert ''Ayotte'', nummeriert ''14/15'' und datiert '85. D. 7 cm x 4,5 cm.
Katalogbeschreibung englisch:
Briefbeschwerer mit tropischem Blattvogel Rick Ayotte, 1985 Grün, blau und rot gefiederter Blattvogel auf Zweig mit gelben Blüten sitzend vor transparentem Grund. Seitlich signiert "Ayotte", nummeriert "14/15" und datiert '85. D. 7 cm x 4,5 cm.
Katalogbeschreibung englisch:
- 33%
Estimate €400 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping