Vase ''Vendula''
Vase ''Vendula'' Glasfachschule Steinschönau, sign. Zamecniková, 2001 Farbloses, grün überfangenes Glas mit Rotbeize, teils sandgestrahlt. Abstrakter Dekor. Unterseite in Gravur bez.: Zamecniková 2001. Mit Orig.- Klebeetikett der Glasfachschule Kamenický Senov. H. 35,5 cm Aus einer Ausstellung der Glasfachschule in den USA.
Katalogbeschreibung englisch:
Katalogbeschreibung englisch:
- 33%
Vase ''Vendula''
Estimate €180 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping