Vase ''vendula'' - Oct 13, 2018 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Vase ''Vendula''

item-65183892=1
Vase ''Vendula''
Vase ''Vendula''
Vase ''Vendula'' Glasfachschule Steinschönau, sign. Zamecniková, 2001 Farbloses, grün überfangenes Glas mit Rotbeize, teils sandgestrahlt. Abstrakter Dekor. Unterseite in Gravur bez.: Zamecniková 2001. Mit Orig.- Klebeetikett der Glasfachschule Kamenický Senov. H. 35,5 cm Aus einer Ausstellung der Glasfachschule in den USA.

Katalogbeschreibung englisch:
  • 33%

Vase ''Vendula''

Estimate €180 - €250
Starting Price €180

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,367 Followers