PALTRINIERI ORESTE Santa Caterina del Sasso sul Lago Ma
Olio su tela
Dim. 45x35
Al verso titoloe e firma
Firmato in basso a dx
Dim. 45x35
Al verso titoloe e firma
Firmato in basso a dx
- 23% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Estimate €250 - €350
Item located in Pietrasanta, Lucca, itSee Policy for Shipping