Pendola romana con cassa impiallacciata in noce e legno
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Riporti e guarnizioni in bronzo cesellato e dorato, fascia oraria argentata con numerazione romana per le ore ed araba per la minuteria, cm 54x21x68 (difetti)
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €50 - €100
3 bidders are watching this item.
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping