MINIATURISTA DEL XIX SECOLO Ritratto di signora in
MINIATURISTA DEL XIX SECOLO Ritratto di signora in cornice in osso. Olio su avorio. Cm 5,00 x 7,00. Firmato in basso a destra. In cornice d'osso.
- 27%
Estimate €50 - €100
Item located in Brescia (BS), Italy, ITSee Policy for Shipping