FIGURA FEMMINILE SEDUTA DAVANTI AD UNA FINESTRA
Galileo Chini
Pastello nero su carta vergellata grigio-verde. mm 270x202.
Firmato e datato “31â€.
Firmato e datato “31â€.
- 30%
Estimate €200 - €300
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping