Piccola scatola portacipria - Small compact box
View More Items in Cosmetic CompactsRelated Cosmetic Compacts
More Items in Cosmetic Compacts
View MoreRecommended Accessories & Vanity Items
in argento dorato e smalti policromi cloisonnรฉ; di forma lenticolare con specchio al verso del coperchio, รจ decorata da volute e fiori su fondo punteggiato, cm 1x4,5 Bollo della cittร di San Pietroburgo, orafi Nicholls & Plincke. - 1x4.5 cm Stamp of the city of St. Petersburg, goldsmiths Nicholls & Plincke.
- 29% up to โฌ50,000.00
- 26% up to โฌ500,000.00
- 16% above โฌ500,000.00
Estimate โฌ100 - โฌ200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping