Lot: 5 Glanztonschalen Apulien, 4.Jh. v.C.
Lot: 5 Glanztonschalen Apulien, 4.Jh. v.C. Glanztonkeramik. Fünf Schalen auf Ringfuss. Innen mit Stempeldekor. H 3–6,5, D 11–21 cm. - Eine Schale repariert, Rand bei zwei Schalen bestossen.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping