Grosses Tablett Italien, 20.Jh. Silber. Fassonierte
Grosses Tablett Italien, 20.Jh. Silber. Fassonierte Form mit profiliertem Rrand. Feingehalt 800. 64x45,5 cm, ca. 2580 g. - Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping