Tischlampe Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber (beschwert).
Tischlampe Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber (beschwert). Meistermarke Gebrüder Deyhle. Balusterschaft mit Glühbirneneinsatz als Lampenfuss. Weisser Stoffschirm. Elektrifiziert. Meistermarke, Feingehalt 925. H 35 cm.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 220
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping