Ronald Franke (1960-2015), In Belgien Aufgewachsener - Jan 25, 2019 | Historia Auctionata In Germany

Ronald Franke (1960-2015), in Belgien aufgewachsener

item-68210561=1
Ronald Franke (1960-2015), in Belgien aufgewachsener Künstler deutscher Herkunft, Meisterschüler bei Dieter Kraemer in Köln, Hafeneinfahr mit Anleger, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, u. re. handsign. u. dat. (19)92, 23,5 x 39 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 43 x 58 cm

Description: Ronald Franke (1960-2015), in Belgien aufgewachsener Künstler deutscher Herkunft, Meisterschüler bei Dieter Kraemer in Köln, Hafeneinfahr mit Anleger, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, u. re. handsign. u. dat. (19)92, 23,5 x 39 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 43 x 58 cm
  • 32%

Estimate €200 - €400
Starting Price €100

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,995 Followers