Ronald Franke (1960-2015), in Belgien aufgewachsener
Ronald Franke (1960-2015), in Belgien aufgewachsener Künstler deutscher Herkunft, Meisterschüler bei Dieter Kraemer in Köln, Hafeneinfahr mit Anleger, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, u. re. handsign. u. dat. (19)92, 23,5 x 39 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 43 x 58 cm
Description: Ronald Franke (1960-2015), in Belgien aufgewachsener Künstler deutscher Herkunft, Meisterschüler bei Dieter Kraemer in Köln, Hafeneinfahr mit Anleger, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, u. re. handsign. u. dat. (19)92, 23,5 x 39 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 43 x 58 cm
- 32%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping