Wilhelm Kuhnert (1865-1926), Schleiereule, Radierung
Wilhelm Kuhnert (1865-1926), Schleiereule, Radierung mit Kaltnadel, u. re. handsign., u. li. in der Platte dat. 1917, 23 x 16,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 35 x 27 cm
Description: Wilhelm Kuhnert (1865-1926), Schleiereule, Radierung mit Kaltnadel, u. re. handsign., u. li. in der Platte dat. 1917, 23 x 16,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 35 x 27 cm
- 32%
Estimate €240 - €480
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping