Kaffee-/Teeservice
View More Items in Tableware & BarwareMore Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Bremen-Hemelingen, 20.Jh. Silber, 5-teilig. Herstellermarke M.H. Wilkens & Söhne. Rundform über eingezogenem Fuss, Deckelknauf und C-Henkel aus Holz. Wandung mit geschweiften Faltenzügen. Bestand: Kaffee-, Teekanne, Cremier, Sucrier, ovales Tablett. Halbmond/Krone, Herstellermarke, Feingehalt 800. H (KK) 24 cm, ca. 2980 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Kaffee-/Teeservice
Estimate CHF 2,000 - CHF 2,600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping