Paravent
China, Anfang 20.Jh. Holz. Vierflügelig. Durchbrochen gearbeitet mit diversen figürlichen Szenen in blätterförmigen und rechteckigen Reserven umgeben von Blumenrankendekor. 185,5x198 cm. - Risse, Schad- und Fehlstellen. Beim mittleren Flügel fehlen die Scharniere.
- 25%
Paravent
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping