Arman (1928 - 2005) David Dans Le Soi, 1997 Bronze - Mar 30, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

ARMAN (1928 - 2005) DAVID DANS LE SOI, 1997 Bronze

item-70066483=1
item-70066483=3
ARMAN (1928 - 2005)
DAVID DANS LE SOI, 1997
Bronze à patine brune
Signé et numéroté 211/300 en creux
Edition à 300 exemplaires
Cachet du fondeur Bocquel
33,5 x 13 x 12 cm
  • 28%

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €500
5 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers