Monika BUCH (Né en 1936) Composition, 2004
Monika BUCH (Né en 1936)
Composition, 2004
Assemblage de bandelettes de papier peintes et pliées sur panneau dans un emboitage en bois et plexiglas, signé, situé Utrecht et daté au dos
40 x 40 cm
Composition, 2004
40 x 40 cm
- 28%
Estimate €200 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping