Bernard QUENTIN (Né en 1923) «
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
« Rose »,1987
Acrylique et collages de tissus sur toile, signée et datée 87 en bas à droite.
100 x 90 cm (à vue)
« Rose »,1987
100 x 90 cm (à vue)
- 28%
Estimate €700 - €900
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping